euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Árvores no campo óleo sobre tela assinado, autor não identificado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm