euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vista de Lisboa - jardim de Santos óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16,5 cm