euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 19, 2018 10:10:09 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Marinha óleo sobre tela colado em madeira portuguesa séc. XX (1ª metade) assinado Lino Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 76 cm