euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Vista de Évora aguarela sobre papel assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18,5 cm