euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 19, 2018 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Natureza morta aguarela sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 44 cm