euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Título de uma acção da Fábrica de Faiança das Caldas da Rainha litografia colorida sobre papel carimbo do imposto de selo e estampilhas diversas pequenas faltas e defeitos assinado e datado de Lisboa - 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 29,5 cm