euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vinte e quatro copos de refresco vidro Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm