euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 19, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Serviço de chá para onze pessoas porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores e Pássaros", composto por 11 chávenas, 12 pires, bule, açucareiro e leiteira francês séc. XX ligeiro desgaste na decoração, uma chávena com esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm