euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Serviço de jantar loiça de pó-de-pedra "Royal Tudor" decoração a azul "Bouquet", 11 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa saladeira, prato de servir e travessa inglês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26 (saladeira) cm