euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 10:06:25 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas" portuguesas séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almoçadeira) 9 x 14 x 11,5 cm