euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de lanternas de parede folha de metal e vidro colorido europeias séc. XX pequenos defeitos, vidros partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 23 x 11 cm