euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro cobre martelado português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm