euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 19, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Garrafa de noite com copo e frasco com tampa cristal moldado de BACCARAT franceses séc. XX (1ª metade) esbeiçadela no copo e na tampa do frasco copo e prato marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 21 cm