euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cinco frascos vidro decorações gravadas e douradas "Flores" portugueses séc. XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm