euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cesto vidro, armação em metal dourado decoração relevada "Laços e grinaldas" europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm