euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 19, 2018 9:06:41 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Adrasteia e cabra Amalteia grupo escultórico em bronze dourado assinado e marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm