euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 19, 2018 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de menina óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 38 cm