euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo estilo Napoleão III base em mármore negro, armações em metal amarelo decoração gravada a dourado "Flores" europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, esbeiçadela na base, falta do globo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm