euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato porcelana decoração policromada e dourada comemorativa do Casamento dos Duques de Bragança, edição limitada Colecções Philae português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm