euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Parte de serviço de chá porcelana europeia decoração policromada "Flores e folhas", composto por bule, leiteira e chávena com pires Ingleses séc. XIX (2ª metade) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 cm