euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois pratos de servir loiça pó-de-pedra da Fábrica Massarellos decoração a bordeaux "Flores e leques" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm