euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Saladeira loiça pó-de-pedra decoração a verde francesa séc. XIX/XX cabelo no fundo marcada St. AMAMD & HAMAGE - NORD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 27 cm