euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 18, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
CATALOGUE de l’orfèvrerie du XVIIe, du XVIIIe et du XIXe siècle: Musée du Louvre et Musée de Cluny CATALOGUE de l’orfèvrerie du XVIIe, du XVIIIe et du XIXe siècle: Musée du Louvre et Musée de Cluny.- Paris: Éditions des Musées Nationaux, 1958.- V, 252 p.: CVII estampas; 27 cm.- E. Para além das estampas no final, inclui numerosas reproduções de marcas, impressas no texto. Encadernação do editor.