euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 18, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
CARVALHO, Joaquim Martins Teixeira de.- A cerâmica coimbrã no século XVI CARVALHO, Joaquim Martins Teixeira de.- A cerâmica coimbrã no século XVI.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1921.- 247 p.: il.; 22 cm.- E. Inclui diversas estampas em separado e um índice onomástico. Meia-encadernação de pele, com lombada de amador, decorada a ouro.