euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 18, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
CALADO, Rafael SalinasAzulejo: 5 séculos do azulejo em Portugal = 5 centuries of the tile in Portugal CALADO, Rafael SalinasAzulejo: 5 séculos do azulejo em Portugal = 5 centuries of the tile in Portugal.- Lisboa: Correios e Telecomunicações de Portugal, 1986.- 79 p.: il.; 24x24 cm. + 5 selos, 1 prova de cor.- E. Edição do Clube dos Coleccionadores dos Correios, numerada, contendo 20 selos alusivos ao tema e uma prova de cor de cinco selos. Encadernação do editor.