euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 18, 2018 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
NOCQ, Henry.- Orfèvrerie civile française du XVIe au début du XIXe siècle NOCQ, Henry.- Orfèvrerie civile française du XVIe au début du XIXe siècle / introduction et notices par Henry Nocq et par P. Alfassa et J. Guérin.- Paris: Albert Lévy, s.d.- 2 vols.: il.; 37 cm.- E. Edição ilustrada com LXXII estampas em separado. Ambos os volumes conservam as capas de brochura. Encadernações inteiras de carneira, recentes.