euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 18, 2018 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MICHEL, Émile.- Les maitres du paysage MICHEL, Émile.- Les maitres du paysage.- Paris: Hachette, 1906.- [4], IV, 544 p.: il.; 30 cm.- E. Edição ilustrada com 160 figuras no texto e 40 estampas em heliogravura. Meia-encadernação de marroquim, da época (com pequeno dano na coifa) e o corte das folhas dourado à cabeça. Ligeiras manchas de acidez.