euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 18, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
KOCHNO, Boris.- Le ballet KOCHNO, Boris.- Le ballet / avec la collaboration de Maria da Luz; lithographie originale de Picasso.- Paris: Hachette, 1954.- 378, [3] p.: il., 1 litografia; 31 cm.- E. Inclui, junto ao rosto, uma litografia original de Pablo Picasso, impressa a quatro cores. Encadernação do editor, conservando a sobrecapa em película transparente.