euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 18, 2018 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HEINE, Axel.- Porcelæns-Tabatièren i det 18. Aarhundrede HEINE, Axel.- Porcelæns-Tabatièren i det 18. Aarhundrede.- København: Levin & Munksgaard - Ejnar Munksgaard, 1937.- 155 p.: il.; 25 cm.- E. Ilustrado com 164 fotografias no texto, representando caixinhas de rapé em porcelana do século XVIII. Meia-encadernação de pele, com casas fechadas a ouro na lombada.