euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 18, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
GRAVE, João.- A ourivesaria em Portugal: as pratas da Casa Reis GRAVE, João.- A ourivesaria em Portugal: as pratas da Casa Reis.- Porto: s.n., 1917.- 118 p.: il.; 27 cm.- E. Ilustrado com 23 fotogravuras em separado. Meia-encadernação de pele. Exemplar sem capas de brochura.