euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 18, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
COUTO, João; GONÇALVES, António M.- A ourivesaria em Portugal COUTO, João; GONÇALVES, António M.- A ourivesaria em Portugal.- Lisboa: Livros Horizonte, 1960.- 186 p.: il.; 32 cm.- E. Trabalho ilustrado com 130 estampas em separado e diversos desenhos no texto. Encadernação do editor, inteira de pele, com gravação a seco e a ouro no plano superior e estojo de protecção.