euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 18, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
COSTA, Laurindo.- A ourivesaria e os nossos artistas; COSTA, Laurindo.- Estudos sôbre ourivesaria: artistas portugueses COSTA, Laurindo.- A ourivesaria e os nossos artistas.- Porto: Costa & Cª. , 1917.- 158 p.: il.; 23 cm.- E. Junto com: .- Porto: Costa & Cª., 1922.- 102 p.: il.; 25 cm.- B. Primeiro título revestido de encadernação com a lombada em pele decorada com casas fechadas a ouro. Capa superior do segundo título, solta e com imperfeições.