euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 11, 2018 9:35:47 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Mesa de centro Napoleão III madeira lacada de preto tampo recortado, aplicações em bronze e filete embutido em metal francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 138 x 86 cm