euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa de abas victoriana mogno pernas torneadas, pés com rodízios inglesa séc. XIX (meados) restauros, pequenos defeitos, um rodízio com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 91,5 x 49 cm