euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:24:48 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheada de pau-santo com filetes em pau-cetim puxadores em metal amarelo portuguesa muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, ferragens substituídas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75,5 x 84 x 42 cm