euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 11, 2018 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 91 x 54 cm