euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Secretária romântica mogno e folheado de mogno pernas torneadas, tampo em couro verde portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 125 x 60 cm