euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Secretária estilo Queen Anne mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 148,5 x 77,5 cm