euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 11, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro com estiradores D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras portas superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro, uma porta com dobradiças partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 251 x 135,5 x 63 cm