euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 11, 2018 10:23:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Secretária de cilindro casquinha interior compartimentado, tampa de esteira europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 100 x 62,5 cm