euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 10:10:40 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pés partidos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 119 x 56 cm