euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras castanho pernas e travejamento espiralados, testeira vazada e recortada, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 44 x 47 cm