euro_symbol€ 220Valor base
doneNov 11, 2018 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta mogno mostrador em esmalte branco com numeração romana e negro europeu séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 cm