euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 11, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Mesa romântica nogueira com entalhamentos tampo adaptado revestido a veludo bordeaux portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 65,5 x 55 cm