euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cadeira peniqueira romântica nogueira colunas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 56 x 49 cm