euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Camiseiro romântico mogno com entalhamentos tampo em mármore branco português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 69,5 x 36 cm