euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 11, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de cómodas pequenas estilo D. Maria mogno faixas em espinheiro, puxadores torneados com aplicação de osso portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 57,5 x 40 cm