euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada francês séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 152,5 cm