euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 11, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Credência recortada estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 104 x 33 cm