euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 11, 2018 9:44:10 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Banco mogno assento estofado a seda azul português séc. XX muitos defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 55 x 45 cm